kachua 16 dec photo 2 copy

কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি ডিগ্রি কলেজে বিজয় দিবস উদযাপন

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া করেসপন্ডেন্ট :

কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি ডিগ্রি কলেজে ৪৮ তম মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) কলেজ মিলনায়তনে কলেজের সহকারী অধ্যাপক মো. শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, অধ্যক্ষ শাহ মো. জালাল উদ্দীন চৌধুরী।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কলেজের গভনিং বডির সাবেক অভিভাবক সদস্য আনোয়ার হোসেন শিকদার, কচুয়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাকের কচুয়া প্রতিনিধি আবুল হোসেন, কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো. আলমগীর তালুকদার, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ভোরের কাগজের কচুয়া প্রতিনিধি মো. রাকিবুল হাসান, কলেজের সহযোগী অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ, মোস্তফা জামাল, কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মোসলেহ উদ্দীন রিমু, সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ মজুমদার অনিক প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে বিভিন্ন প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।
এসময় কলেজের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রকাশিত :১৬ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 

512 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন