sa

চিতোষী (প.) ইউপির ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি রফিক সম্পাদক খোরশেদ

মো. জামাল হোসেন, শাহরাস্তি করেসপন্ডেন্ট :

শাহরাস্তির চিতোষী (প.) ইউপির ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। গতকাল বিকেলে খেড়িহর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন হয়। সম্মেলনে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সকল ভোটারদের উপস্থিতিতে ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মাষ্টার মোঃ রফিক আহমেদ ভূঁইয়া ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ খোরশেদ আলমকে নির্বাচিত করা হয়।gif maker

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জেড এম আনোয়ার। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) এইচ এম সোহেব দেওয়ান, সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ রফিকুল ইসলাম পাটোয়ারী, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আনোর হোসেন ভূঁইয়া, সদস্য মোঃ জসিম উদ্দিন পাটোয়ারী, আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ শামছুল হক মিয়াজী, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর হোসেন বাবুল, ইউপি সদস্য মোঃ তারেক হোসেন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আগামী ১৫ দিনের মধ্যে ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দের নিকট জমা দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করেন।

প্রকাশিত : ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

 

255 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন