Matlab uttar pic 1 copy

ছেঙ্গারচর পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডে বিট পুলিশিং কার্যক্রম উদ্বোধন

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর করেসপন্ডেন্ট :

চাঁদপুরের মতলব উত্তরের ছেঙ্গারচর পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডে বিট পুলিশিং কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মতলব উত্তর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মুরশেদুল আলম ভুইয়া।

৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. বোরহান উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক জাকির হোসেন বাদশার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, ওয়ার্ড বিট পুলিশিং কমিটির সমন্বয়কারী এসআই জসিম উদ্দিন, ছেঙ্গারচর পৌর বাজার বণিক সমবায় সমিতির সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ্ব মনির হোসেন বেপারী, পৌর কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম মাস্টার সাংবাদিক আরাফাত আল-আমিন প্রমুখ।

আরো উপস্থিত ছিলেন, দলিল লিখক রিপন, ডা. জয়নাল, ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান, যুবলীগ নেতা ইউসুফ প্রধান, ব্যবসায়ী আলমগীর হোসেন, আলী আহমেদ মাস্টার’সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
সভায় মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, জঙ্গি-সন্ত্রাস দমনে বিট পুলিশিং অত্যান্ত গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে জানান বক্তারা। এছাড়াও সামাজিক অপরাধ দমনে বিট পুলিশিং কমিটি কাজ করবে বলেও জানানো হয়।

প্রকাশিত :১৪ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 

 

227 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন