IMG 3

টামটা (উ.) ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

 

মো. জামাল হোসেন, শাহরাস্তি করেসপন্ডেন্ট :

শাহরাস্তি উপজেলা টামটা উত্তর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সম্মেলনের প্রধান সমন্বয়ক উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক সফিউল আজম স্বপন।

অন্যান্যদের মধ্যে ছিলেন টামটা উত্তর ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক দিদার হোসেন পাটওয়ারী, ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মোঃ জামাল হোসেন, ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী আহসান, যুগ্ন সম্পাদক জাকির হোসেন পাটওয়ারী, জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল আলী, আহম্মদ হোসেন লিটন, টামটা উত্তর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক আবু সুফিয়ান দর্জিসহ আওয়ামিলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলনে প্রতক্ষ্য ভোটের মাধ্যমে সভাপতি নুরুল ইসলাম কন্ট্রাকটর, সাধারণ সম্পাদক ইখতিয়ার উদ্দিন মাসুদ নির্বাচিত হয়।

 41 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন