dead 1

ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে প্রাণ গেল দুইজনের

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

নোয়াখালীতে ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংষর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে উপজেলার অশ্বদিয়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের ওয়াপদা পোল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য রেয়াজ উদ্দিন জানান, পার্শ্ববর্তী কবিরহাট উপজেলা থেকে যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা সোনাপুর যাওয়ার পথে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. সৈয়দ মহিউদ্দিন আজিম জানান, এ দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। আরও এক সিএনজি যাত্রী আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

প্রকাশিত :১১ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 

235 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন