FARIDGONJ PIC 9.12.2019 3

ফরিদগঞ্জে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবন মানোন্নয়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আনিছুর রহমান সুজন:
বাংলাদেশের প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবন মানোন্নয়নে কর্মসূচীর আওতায় ফরিদগঞ্জে তিনদিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মসূচী শুরু হয়েছে। সোমবার সকালে কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান জি এস তছলিম। এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা সমাজ সেবা অফিসের উপপরিচালক রজত শুভ্র সরকার, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোঃ শাহাদাত হোসেন এবং ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক প্রবীর চক্রবর্তী। উপজেলা সমাজ সেবা অফিস জানায়, উপজেলার বিভিন্ন স্থানে কর্মরত কামার কুমার নাপিতসহ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ৪৫ জনকে নিয়ে প্রকল্পের আওতায় তিনদিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মসূচী শুরু হয়েছে। তাদের তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে প্রশিক্ষণ প্রদান করে জীবন নির্বাহে আরো গতিশীলতা আনায়নে এই ধরনের কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে।

প্রকাশিত :০৯ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 160 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন