g„UP

মতলবে আলমগীর চৌধুরীর কুলখানি অনুষ্ঠিত

গোলাম নবী খোকন:

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার কালীপুর চৌধুরী বাড়ীর সিরাজুল ইসলাম চৌধুরীর ছেলে সিরাজুল ইসলাম ব্রীকস এর সত্ত্বাধিকারী, ঢাকার খিঁল গাঁও থানা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, ঢাকা মহা নগর দক্ষিণ আওয়ামীলীগের সাবেক সহ- সভাপতি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক আলমগীর চৌধুরী গত ২৬ ডিসেম্বর দুপুরে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ইন্যা,,,,,রাজেউন।

মৃত্যু কালে মরহুমের বয়স (৬৯) বছর। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ১ মেয়ে, ৪ ভাই, ২ বোন সহ অসংখ্য আত্ত্বীয় স্বজন ও গুন গ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় কুল খানি ও দোয়া অনুষ্ঠান ২৯ ডিসেম্বর শনিবার মরহুমের নীজ গ্রামের বাড়ী মতলব উত্তর উপজেলার কালীপুর চৌধুরী বাড়ীতে অনুষ্ঠিত হয়। কুল খানি অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহন করেন ঢাকা – ৯ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য সাবের হোসেন চৌধুরী, চাঁদপুর -২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাড, নুরুল আমিন রুহুল এমিপ, মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আঃমীলীগের সাধারন সম্পাদক এমএ কুদ্দুস, বাংলাদেশ যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুররহমান চৌধুরী, ঢাকার মুগ্ধা থানা আঃমীলীগের সাধারন সম্পাদক মোশারফ হোসেন বাহার,সবুজ বাগ থানা আঃমীলীগের সাধারন সম্পাদক লায়ন চিত্তরঞ্জন দাস,মতলব দক্ষিণ উপজেলা আঃমীলীগের সাধারন সম্পাদক বিএইচ এম কবির আহম্মেদ, মতলব উত্তর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এএম জহিরুল হায়াত, সহকারী কমিশনার ভূমি আনোয়ার হোসাইন, পিএস সুমন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন খান সুফল, উপজেলা আওয়ামীলীগে সহ সভাপতি গিয়াসউদ্দিন চৌধুরী, সিরাজুল ইসলাম লস্কর, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক গাজী আইয়ূব আলী, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড মনোয়ারুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক শাজান প্রধান, শাহবাগ থানা আঃলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আক্তার হোসেন, ষাটনল ইউপি চেয়ারম্যান শরীফ সরকার,উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান জহির, সাধারন সম্পাদক কাজী শরীফ, খিঁল গাঁও থানা আওয়ামীলীগ নেতা আওলাদ হোসেন, ১ নং ওয়াড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুস সালাম, সাধারন সম্পাদক জুয়েল হোসেন, খিঁল গাঁও থানা সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারন সম্পাদক তানজিল আহম্মেদ প্রমূখ। মরহুমের দোয়া ও কুল খানি অনু্ঠানে উপস্হিত সকলে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও তার শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং এমপি সাবের হোসেন চৌধুরী ও এমিপ আলহাজ্ব অ্যাড, নুরুল আমিন রুহুল মরহুমের কবর জিয়ারত করেন এবং মরহুমের প্রতি শ্রদ্ধান্জলী জানান।

 

 46 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন