IMG 20 2

মতলব উত্তর ইউএনওর বিদায় সংবর্ধনা

গোলাম নবী খোকন, স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট :

মতলব উত্তর উপজেলা শিক্ষা পরিবারের উদ্যোগে বুধবার দুপুরে উপজেলা কনফারেন্স রুমে মতলব উত্তর উপজেলা নিবার্হী অফিসার শারমিন আক্তারের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা  মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল কাইয়ুম খান।দৈনিক সময়ের আলো চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি কামরুজ্জামান হারুনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কালীপুর স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ এনামুল হক,দশানী মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান  শিক্ষক মনসুর আহমদ,ইমামপুর পল্লী মঙ্গল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সরকার আবুল কালাম আজাদ,সুজাতপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহ জালাল,নাউরী আহম্মদীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তাজুল ইসলাম প্রমুখ।

প্রকাশিত :১৮ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 44 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন