m

মতলব দক্ষিণ উপজেলা আ.লীগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন ও সেক্রেটারী বি এইচ এম কবির নির্বাচিত

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি আংশিকভাবে ঘোষনা করা হয়েছে। এতে আগামী তিন বছরের জন্য পুরনায় নির্বাচিত হয়েছেন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ এইচ এম গিয়াস উদ্দিন এবং সাধারণ সম্পাদক বি এইচ এম কবির আহমেদ।

জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটোয়ারী দুলাল মুঠোফোনে বলেন, গত শুক্রবার উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী কাউন্সিলরদের পরোক্ষ মতামত এবং সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদপ্রত্যাশিদের মধ্যকার সমঝোতার ভিত্তিতে স্থানীয় সাংসদ ও কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে ওই উপজেলা আওয়ামী লীগের নতুন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়।

গত ১৬ বছরের বেশি সময় অতিবাহিত হওয়ার পর গত ১৩ ডিসেম্বর শুক্রবার সকাল দশটায় উপজেলা সদরের নিউ হোস্টেল মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মেয়র নাছির উদ্দিন আহমেদ।

প্রধান অতিথির ছিলেন, চাঁদপুর-২ আসনের সাংসদ আইনজীবী মো. নুরুল আমিন রুহুল। প্রধান বক্তা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটোয়ারী দুলাল।

প্রকাশিত :১৮ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 

 64 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন