bb

শাহরাস্তি পৌর ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মিরন, সম্পাদক ফারুক

মো. জামাল হোসেন, শাহরাস্তি করেসপন্ডেন্ট :

শাহরাস্তি পৌর ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১২ ডিসেম্বর বিকেলে বাদিয়া এম.হক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে সকল ভোটাদের উপস্থিতিতে সর্বসম্মতিক্রমে বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি হিসেবে মোঃ নুর উদ্দিন মিরন বি.এস.সি এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন বি.এস.এস নির্বাচিত হন। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও পৌর মেয়র হাজী আবদুল লতিফ।

gif maker

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহাম্মদ ইরান, পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আবদুল্লাহ আল মামুন, পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নুরুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আমির হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আনোয়ার হোসেন, প্যানেল মেয়র মোঃ বাহার উদ্দিন, ছকিনা বেগম, কাউন্সিলর- নূর মোহাম্মদ মোল্লা, মুকবুল আহমেদ, পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আবদুল মন্নান বেপারী, সদস্য ডাঃ মফিজুর রহমান, উপজেলা কৃষক লীগের সাবেক আহ্বায়ক মোঃ মুকবুল আহমেদ চৌধুরী, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য মোঃ মাহবুব আলম চৌধুরীসহ ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আগামী ১৫ দিনের মধ্যে ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি পৌর আওয়ামীলীগের আহ্বায়কের নিকট জমা দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করেন।

প্রকাশিত :১২ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 

605 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন