Matlab uttar pic 1 copy

আগামী ১৭ জানুয়ারি মতলব উত্তরে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দিপু মনি এমপি

মতলব উত্তর ব্যুরো :

আগামী ১৭ জানুয়ারী শুক্রবার চাঁদপুরের মতলব উত্তরে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দিপু মনি এমপি। শুক্রবার উপজেলার লুধুয়া হাইস্কুল এন্ড কলেজে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের দিনব্যাপী পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিবেন তিনি।

এ উপলক্ষে লুধুয়া হাইস্কুল এন্ড কলেজে সাজসজ্জা শুরু হয়েছে। সেই সাথে অনুষ্ঠান উদযাপনের জন্য সকল ধরনের প্রস্তুতি চলছে পুরোদমে।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাড. নূরুল আমিন রুহুল, পরিকল্পনা কমিশনের সিনিয়র সচিব ড. সামছুল আলম মোহন।

এছাড়াও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাড. রুহুল আমিন, সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এমএ কুদ্দুস’সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার সকালে অনুষ্ঠানস্থল পরিদর্শন করেন লুধুয়া হাইস্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. জাকির হোসেন, উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক ডা. এমদাদুল হক মানিক, সদস্য মোঃ শাহজালাল, তোফায়েল পাটোয়ারী, হুমায়ুন কবির চাঁন মিয়া, শাহ্ মো. জহির’সহ উদযাপন কমিটির সদস্যবৃন্দ, প্রাক্তন শিক্ষার্থী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বর্ণাঢ্য এই পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানটি সফলভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন অনুষ্ঠান উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব শাহেন শাহ মাহমুদ। অনুষ্ঠানে বর্তমান ও প্রাক্তন পাঁচ হাজারেরও বেশি শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করবেন বলে জানা গেছে।

 31 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন