kachua photo copy

কচুয়ায় দুঃস্থ অসহায় মানুষ ও শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ

ওমর ফারুক সাইম:

কচুয়ায় শীতার্ত অসহায় মানুষ ও শিক্ষার্থীদের মাঝে শীত বস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে।

১২ জানুয়ারি রোববার সকালে উপজেলার শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা মাঠে ৫শত অসহায় সাধারণ জনগণ ও ২ শত গরীব শিক্ষার্থীদের মাঝে শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন মাদ্রসার গভনিং বডির সভাপতি মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক প্রয়াত আ: রশিদ প্রধানের জেষ্ঠ সন্তান সমাজ সেবক নাছির উদ্দিন প্রধান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি দেওয়ান ওয়াদিুর রহমান, মাদ্রসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা কবির হোসেন, গভনিং বডির সদস্য ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাাপতি আফাজ উদ্দিন মানিক, শ্রীরামপরি উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি মো: তাজুল ইসলাম, কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার, মুক্তিযোদ্ধা মো: আনোয়ার সিকদার, সমাজ সেবক মিজানুর রহমান, শামিম হোসেন প্রমুখ।

 41 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন