kombol

মতলব উত্তরে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরণ

প্রকাশিত : ০৮ জানুয়ারি ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর করেসপন্ডেন্ট ::
গত কয়েক দিনের শৈত্যপ্রবাহে নাকাল জনজীবন। মৃদু শৈত্যপ্রবাহ আর হিমেল হাওয়া শীতের প্রকোপ বাড়িয়ে দিয়েছে কয়েকগুণ। এতে ছিন্নমূল ও হতদরিদ্র মানুষের দুর্ভোগও বেড়েছে ব্যাপক মাত্রায়। শীতে কষ্ট করছিল বিভিন্ন এতিমখানার শিক্ষার্থীরা।

তাদের এমন দুর্ভোগে পাশে দাঁড়িয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা ফতুয়াকান্দির মরহুম আমির হোসেন মিয়াজী পরিবারের উদ্যোগে ও আমেরিকা প্রবাসী মিনহাজুল ইসলাম মুকুল মিয়াজীর অর্থায়নে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার সকালে মোহনপুর ইউনিয়নের ফতুয়াকান্দি মরহুম আমির হোসেন মিয়াজী বাড়িতে উপজেলার বিভিন্ন মাদ্রাসার এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন সেকুল ইসলাম মিয়াজী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সমাজসেবক কাজী গোলাম হোসেন, সিরাজুল ইসলাম, নিরব মিয়াজী, নিবিড় মিয়াজী, স্বপন মুন্সী আব্দুল হান্নান গাজী, আলআমিন সিপাহী।

মরহুম আমির হোসেন মিয়াজীর পরিবারের কবরবাসীর রূহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সেকুল ইসলাম মিয়াজী বলেন, আমাদের সমাজে ধনবান-বিত্তশালী মানুষ যেমন আছে, তেমনি আছে এতিম-অসহায় ও বিধবা। কেউ তাদের পাশে দাঁড়াক বা না দাঁড়াক, তারাও একভাবে না একভাবে বেঁচে থাকে। জীবনযুদ্ধে টিকে থাকে। ইসলাম সব সময় এতিমদের সঙ্গে ভালো ব্যবহার করার তাগিদ দেয়।

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

 52 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন