Sujatpur

মতলব উত্তরে সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর করেসপন্ডেন্ট :
মতলব উত্তর উপজেলা সুজাতপুর বাজারে আবুল হোসেন সুপার মার্কেট (এসএ টাওয়ার) সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এÐ ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন উপলক্ষে বুধবার সকালে মিলাদ দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সমাজসেবক হাজী সুরুজ আলী লস্কর।

মিলাদ ও দোয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইসলামাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাজেদুল হোসেন বাবু বাতেন, এসএ টাওয়ারের মালিক ও অলিপুর উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি সাইজ উদ্দিন আহমেদ, এসএ টাওয়ার এর পরিচালক নিজাম উদ্দিন প্রধান, ছেংগারচর বাজার বণিক সমবায় সমিতি লিঃ সাবেক সভাপতি শাহ আলম প্রধান, সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এÐ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও রাজুরকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এসএমসি সাবেক সভাপতি শাহ আলম লস্কর, আবাসিক চিকিৎসক ডা. রবিউল আউয়াল রনি, মমরুজ কান্দি সপ্তগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আলমগীর হোসেন সরকার, সুজাতপুর বাজার বণিক সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, ছেংগারচর বাজার জেনারেল হাসপাতাল এÐ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ব্যবস্থাপনা পরিচালক কুলসুম আক্তার সুমনা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শরীফ সরকার, সমাজ সেবক আলী আহমদ মেম্বার, শামীম সরকার, খোরশেদ আলম ভুট্টু, হাসানুল ইসলাম সিকন, আলম ভান্ডারী, শিমুল সরকার প্রমুখ।

সুজাতপুর হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহ আলম লস্কর জানান, সেবার উদ্দেশ্যে হাসপাতাল এÐ ডায়াগনষ্টিক সেন্টার চালু করা হয়েছে। আবাসিক চিকিৎসকের তত্ত¡াবধানে দিন রাত ২৪ ঘণ্টা সেবা দেওয়া হবে। তিনি জানান, ১০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে সার্জন দ্বারা অত্যাধুনিক ডিজিটাল মেশিনের মাধ্যমে অপারেশন করা হবে।

প্রকাশিত : ১৬ জানুয়ারি ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

176 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন