Logo Foridgong

ফরিদগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা আদায়

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে নি¤œমানের খাবার ও ঔষধের দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ ও ট্রেড লাইসেন্স না থাকায় ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে এবং এসময় ফরিদগঞ্জ বাজারের বাহার ডেন্টাল কেয়ারকে ১ সপ্তাহের মধ্যে সকল কাগজপত্র জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার ফরিদগঞ্জ উপজেলার আষ্টা বাজারে ভোক্তা অধিকার আইনে ৩৭ ধারায় জননী মেডিকেল হল ১ হাজার টাকা, জান্নাত বেকারী ১০ হাজার টাকা, বিল্লাল মেডিকেল হল ১ হাজার টাকা ও ৫৩ ধারায় শংঙ্কর হোটেল ১ হাজার টাকায় জরিমানা আদায় করা হয়েছে। এ সময় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন চাঁদপুরের সহকারী পরিচালক ভোক্তা অধিকার নুরুল ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদগঞ্জ থানার এস.আই. জাকারিয়া ও সঙ্গীয় ফোর্স, চাঁদপুরের ক্যাবের নির্বাহী সদস্য বিপ্লব সরকার প্রমুখ।

প্রকাশিত : ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

 77 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন