kaptai

ভালোবাসার দিনে পাহাড়ে মৃত্যুর মিছিল

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

ভালবাসার দিনে রাঙামাটিতে পৃথক দুর্ঘটনায় ৬ জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে দুপুরের মধ্যে এ দুর্ঘটনাগুলো ঘটে।

পুলিশ জানায়, দুপুরে রাঙামাটি শহরে ডিসি বাংলোর কাছে লাভ পয়েন্টের কাছে দু’টি ট্যুরিস্ট বোটের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে নারী-শিশুসহ পাঁচজন নিহত হন। তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

অপরদিকে, সকালে রাঙামাটি সদরের সাপছড়ি ইউনিয়নের শালবাগান পুলিশ ক্যাম্প এলাকায় পিকনিক বাস উল্টে বাসের হেলপার একজন নিহত এবং ৩০ আহত হয়েছেন। মানিকছড়ি ফাঁড়ির ইনচার্জ রহমান বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পিকনিক বাসের বেঁচে যাওয়া যাত্রী সালমান (২৮) জানান, তারা ৬০ জনের একটি পিকনিক দল চট্টগ্রাম থেকে রাঙামাটিতে বনভোজনের উদ্দেশে যাত্রা করেছিল। পথে রাঙামাটির সাপছড়ি এলাকায় তাদের বাস উল্টে যায়।

এছাড়াও, দুপুরে কাপ্তাই উপজেলার চন্দ্রঘোনা ইউনিয়নের কয়লার ডিপো এলাকায় কর্ণফুলী নদীতে ইসকন ধর্মালম্বীদের নৌকা বোট ডুবে তিনজন নিখোঁজ হন। তাদের এখনো উদ্ধার করা যায়নি বলে কাপ্তাই উপজেলা প্রশাসন সূত্র নিশ্চিত করেছে।

রাঙামাটি সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) শওকত আকবর বলেন, ট্যুরিস্ট বোট সংঘর্ষের ঘটনায় বর্তমানে একজন নারী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আর সড়ক দুর্ঘটনায় আহতদের মধ্যে বর্তমানে ২০ জন রাঙামাটি সদর হাসপতালে চিকিৎসাধীন এবং বাকি দুইজনকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসা দিতে পাঠানো হয়েছে।

 

প্রকাশিত :১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 46 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন