Chandpur report kachua 5

কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযোদ্ধা কর্নার উদ্বোধন

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া:

মুজিব বর্ষে শিক্ষার্থীদের মাঝে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধকে তুলে ধরার লক্ষে কচুয়ায় উপজেলার চাঁদপুর এম এ খালেক মেমোরিয়াল স্কুল এন্ড কলেজে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযোদ্ধা কর্নার উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার উপজেলার কড়ইয়া ইউনিয়নের ওই কলেজে বঙ্গবন্ধুর রাজনৈতিক জীবন, বঙ্গবন্ধুর পরিবার, মুক্তিযুদ্ধ, জাতীয় চার নেতা ,সেক্টর কমান্ডার ও ভাষা শহীদদের প্রায় ১২০টি ছবি সম্বলিত বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযোদ্ধা কর্নারটি উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার অফিসার মো: সাইদুর রহমান, কলেজের অধ্যক্ষ মো: মোশারফ হোসেন চৌধুরী, কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার, গভর্নিং বডির সদস্য ওমর ফারুক, প্রভাষক মো: সোহেল আহমেদ, রসুল আহমেদ, শামীম আহমেদ, প্রদীপ, সহকারি প্রধান শিক্ষক আমজাদ হোসেন মজুমদার প্রমূখ। একই দিনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ শিক্ষার্থীদের করোনা ভাইরাসের বিষয়ে করনীয় সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন ও লিফলেট বিতরণ করেন।

 36 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন