Prioy shomoy kachua n

কচুয়ায় সংবাদকর্মী সাইফুল ইসলাম সুমনের জন্মদিন পালন

ওমর ফারুক সাইম :
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের দ্বি-মাসিক মুখপত্র ক্যাম্পাস বার্তা’র আয়োজনে দৈনিক আমার সংবাদের কচুয়া উপজেলা প্রতিনিধি, বিডি২৪রিপোর্টের নিজস্ব প্রতিনিধি, অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘সংবাদ-প্রতিদিনে’র পরিচালক, ক্যাম্পাস বার্তার সদস্য ও স্বেচ্ছায় রক্তদাতা সংস্থা “প্রাণের টানে রক্তদান” সংগঠনের সভাপতি সংবাদকর্মী সাইফুল ইসলাম সুমনের জন্মদিন পালন করা হয়েছে।

http://picasion.com/
বৃহস্পতিবার ক্যাম্পাস বার্তা কার্যালয়ে কেক কেটে দিবসটি পালন করা হয়।

এসময় ক্যাম্পাস বার্তার সম্পাদক, কুভিক সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ও ডাক প্রতিদিনের স্টাফ রিপোর্টার মাহদী হাসান, দপ্তর সম্পাদক ও আমাদের কুমিল্লার কুভিক প্রতিনিধি আশিক ইরান, বিজ্ঞাপন ম্যানেজার ও আমাদের কুমিল্লার স্টাপ রিপোর্টার আবু সুফিয়ান রাসেলসহ ক্যাম্পাস বার্তার অন্যান্য প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

178 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন