sogito logo

ফরিদগঞ্জে বাজার ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচন স্থগিত

 

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :

করোনা ভাইরাসজনিত আতংক ও জনসমাগম রুখতে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচন স্থগিত করেছে দিয়েছে প্রশাসন।

উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা শিউলী হরি জানান, ব্যপক জনসমাগম রুখতে আগামী ২৮ মার্চ অনুষ্ঠিতব্য ফরিদগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচন তিনি নিবার্হী ম্যাজিষ্টেট হিসেবে স্থগিত ঘোষনা করেন। এছাড়া ফরিদগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ধর্মীয় সমাবেশগুলো স্থগিত রাখার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ জানিয়েছেন।

তিনি জানান, বাজার মনিটরিং এর সাথে সাথে বৃহষ্পতিবার ফরিদগঞ্জে নিবার্হী ম্যাজিষ্ট্রেট শারমিন আক্তার কোয়ান্টাইনে থাকার নিদের্শনা পাওয়া ৬জন প্রবাসীর বাড়িতে গিয়ে ৪জনকে পেলেও অন্য দুইজন অন্যত্র সরে গিয়েছেন বলে জেনেছেন। উল্লেখ্য, ফরিদগঞ্জ উপজেলায় গত দুই সপ্তাহে তিন শতাধিক প্রবাসী ফরিদগঞ্জে এসেছেন।

170 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন