mirpur

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদগঞ্জ উত্তর মীরপুরে আলোচনাসভা ও দোয়া

আনিছুর রহমান সুজন :

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুুজিবর রহমানের জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার ফরিদগঞ্জের উত্তর মীরপুর বরকন্দাজ বাড়ি পাঞ্জেগানা জামে মসজিদের উদ্দ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা পরিষদ সদস্য সাইফুল ইসলাম রিপন।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, জাতির জনকের জন্ম না হলে বাংলাদেশ আজও ২০০ বছর পিছিয়ে থাকতো তার কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। উন্নয়নের ছোঁয়া প্রতিটি ঘরে লেগেছে। বিদ্যুৎ থেকে শুরু করে সকলক্ষেত্রে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। ফরিদগঞ্জ তথা চাঁদপুরে অ্যাড. জাহিদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ সকল সংগঠন সু-সংগঠিত রয়েছে। সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড দৃশ্যমান।

gif maker

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে পৃথিবী জুড়ে যে করোনা ভাইরাস ছড়াচ্ছে এ বিষয়ে সবাইকে সরকারের নির্দেশ মোতাবেক চলাচল করতে হবে।

এ সময় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল বরকন্দাজের পরিচালনায় ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি জাকির বেপারীর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন মোশারফ হোসেন রুনু, হান্নান বরকন্দাজ,আনিছুর রহমান সুজন, অ্যাড. মিজানুর রহমান সুজন, আরিফ হোসেন সোহাগ, কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন পাটওয়ারী, ছাত্রলীগ নেতা তানবীর জয় মোঃ সিরাজুল ইসলাম, নাছির উদ্দিন, ইমাম হোসেন, রাব্বি হোসেন শুভ, রাকিব হোসেন, শামীম হোসেন প্রমুখ।

190 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন