Chandpur report Chandpur 4

মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে চাঁদপুর পরিবেশ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ে মুজিব কর্নারের উদ্বোধন

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী তথা মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে আজ ১৭ মার্চ, ২০২০ তারিখ মঙ্গলবার পরিবেশ অধিদপ্তর, চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ে মুজিব কর্ণারের উদ্বোধন করা হয়েছে। সকালে মুজিব কর্ণারের উদ্বোধন করেন কার্যালয়ের উপপরিচালক জনাব এ, এইচ, এম, রাসেদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পরিদর্শক জনাব উত্তম কুমারসহ অন্যান্য কর্মচারীরা।

মুজিব কর্ণারে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের উপর লেখা বিভিন্ন বইসহ পরিবেশ অধিদপ্তরের বিভিন্ন প্রকাশনা, পরিবেশ সচেতনতামূলক লিফলেট, স্টীকার ও অন্যান্য উপকরণ থাকবে।

মুজিববর্ষ উপলক্ষে পরিবেশ অধিদপ্তর, চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে ইতোপূর্বে গঠিত গ্রীণ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ এবং বিভিন্ন শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীবৃন্দ ও এ দপ্তরে আগত সেবা প্রতাশীদের মধ্যে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সর্ম্পকে ভালবাসা সৃষ্টি ও তাঁর সর্ম্পকে আরও জানার জন্যই মূলত মুজিব কর্ণার স্থাপন করা হয়েছে বলে জানান উপপরিচালক এ, এইচ, এম, রাসেদ।

এ কর্ণারে অফিস খোলার দিনে সকাল ৯.০০ টা থেকে বিকাল ৫.০০ টা পর্যন্ত যে কেউ আসতে পারবেন। মুজিববর্ষ তথা আগামী ২৬ মার্চ ২০২১ সাল পর্যন্ত পরিবেশ অধিদপ্তর, চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ে স্থাপিত এই মুজিব কর্ণার থাকবে।

 43 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন