Chandpur report bhola 2

মুজিববর্ষ উপলক্ষে ভোলায় জেলা আওয়ামীলীগের আলোচনাসভা

তাপস কুমার মজুমদার, জেলা প্রতিনিধি :

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী, জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী মুজিববর্ষ উপলক্ষে ভোলা জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে জাতীয় পাতাকা উত্তোলন, বেলুন উড়ানো, আলোচনা সভা ও দোয়া মুনাজাতের মধ্যদিয়ে পালিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) সকাল ১১ টায় মুজিববর্ষ উপলক্ষে জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি দোস্ত মাহামুদের সভাপতিত্বে জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবদুল মমিন টুলু।

gif maker

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগে সিনিয়র সহ-সভাপতি হামিদুল হক বাহালুল, সদর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোশারেফ হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জহুরুল ইসলাম নকীব, যুগ্ম সম্পাদক এনামুল হক আরজু, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইউনুছ, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্পাদক নজরুল ইসলাম গোলদার, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদিকা অধ্যক্ষ সাফিয়া খাতুন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার শফিকুল ইসলাম। এসময় জেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, কৃষকলীগ, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বক্তারা বলেন, “বাবা বাঙালি জাতিকে দিয়েছেন স্বাধীনতা, আর মেয়ে (শেখ হাসিনা) দিয়েছেন মুক্তি। “জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শততম জন্মবার্ষিকী মুজিববর্ষ বাঙালি জাতির ইতিহাসের এক অনন্য মাইলফলক স্পর্শকারী ও অভাবনীয় ঘটনা। বাঙালির আদর্শ পুরুষ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বর্তমান প্রজন্মের মন-মননে, চিন্তা-চেতনে, আদর্শ-অনুপ্রেরণে চেতনায়-জাগরণে প্রদীপ্ত শিখারূপে প্রবাহমান।”

বক্তারা বলেন, “ক্ষণজন্মা এই মহামানবের স্বপ্নের উন্নত সমৃদ্ধ সোনার বাংলা বিনির্মাণে তারই নির্দেশিত পথ ধরেই এগিয়ে যাবার দৃপ্ত শপথে বাঙালি জাতি আজ বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্যকন্যা, বাঙালির আশা-আকাংখা প্রত্যয় ও প্রত্যাশার বিশ্বস্ত ঠিকানা দেশরতœ জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ।”

184 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন