Chandpur report aii

সিরাজগঞ্জে বাস-লরি সংঘর্ষে নিহত ১

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

সিরাজগঞ্জের বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম গোলচত্বর এলাকায় বাসের সঙ্গে লরির সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ১৩ জন। হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

শনিবার (৭ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে ট্রাক লোড-আনলোড পয়েন্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

http://picasion.com/বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ শহীদ আলম দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পাবনা থেকে ঢাকাগামী সি-লাইন পরিবহনের একটি বাস বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে ট্রাক লোড-আনলোড পয়েন্ট এলাকায় আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি লরির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাস চালকের সহকারী নিহত হয়। আহত হয় আরও ১৩।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ও বঙ্গবন্ধু সেতু ট্রাফিক সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে এবং আহত ১৩ বাসযাত্রীকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।

প্রকাশিত :৭ মার্চ ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

156 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন