arrest 1

সুনামগঞ্জে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

সুনামগঞ্জের ছাতকে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব। র‌্যাব জানায়, ক্রাইম প্রিভেনশন টিমের সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ছাতক উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ এলাকায় আমিন ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে উত্তর খুরমা ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের মৃত মাখন মিয়ার ছেলে দেলোয়ার হোসেনকে (৩০) ইয়াবাসহ আটক করে।

http://picasion.com/এসময় তার কাছ ৮০০ পিস ইয়াবা একটি মোবাইল ও তিনটি সিমকার্ড এবং নগদ একহাজার টাকা উদ্ধার করে।

সুনামগঞ্জ সিপিসি ৩ এর ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক এএসপি মো. আনোয়ার হোসেন জানান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সাথে একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করে দেলোয়ার হোসেন কে আটক করেছে র‌্যাব। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরোদ্ধে ছাতক থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 31 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন