Prioy shomoy narayangonj

৭ মার্চ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে জসীম উদ্দিন আহমেদ চেীধুরীর শ্রদ্ধা

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
১৯৭১ সালের ৭ই মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান তৎকালীন রেইসকোর্স ময়দান বর্তমান সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ঐতিহাসিক ভাষণ দিয়েছিলেন যা ছিল বাঙালি জাতির মুক্তির সনদ।
এ বিশেষ দিবস উপলক্ষে সাবেক ছাত্রনেতা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী লীগ একাংশের সভাপতি, জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভূক্ত রেজিঃ নং বি-১৭৭৬ জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির সভাপতি জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর নেতৃত্বে  নেতা-কর্মীরা শনিবার সকাল ৯.৩০ মিনিটে ধানমন্ডির ৩২ নম্বর বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পাঞ্জলী অর্পণের মাধ্যমে এই মহান নেতাকে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী লীগ একাংশের সহ-সভাপতি মোঃ মানিক মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নবীর হোসেন রবিন খানঁ, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হৃদয় আহম্মেদ চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক রিপন মল্লিক, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মিলন মাতবর ও কার্যনির্বাহী সদস্য আঃ মতিন ও মোঃ হালিম, জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আতাউর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ উজ্জল মিয়া, কার্যনির্বাহী সদস্য মোঃ আনোয়ার হোসেন ও ও মোঃ ফাহিম প্রমুখ উপস্থিত থেকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পার্পণ করেন।
138 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন