Kachua tran 1

কচুয়ার মনোহরপুর আদর্শ সামাজিক যুব সংগঠনের উদ্যেগে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ

ওমর ফারুক সায়েম, কচুয়া প্রতিনিধি :
সবাই মিলে করবো কাজ.গড়ে তুলবো আদর্শ সমাজ. এই স্লোগানকে সামনে রেখে মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রভাবে লক ডাউন অবস্থায় চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার মনোহরপুর আদর্শ সামাজিক যুব সংগঠনের  উদ্যেগে নিম্নআয়ের পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এর মধ্যে প্রতি প্যাকেটে রয়েছে ৫ কেজি চাউল, ৩ কেজি আটা,২ কেজি আলু, ১ কেজি ডাল এবং ১ কেজি লবন ।
সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদ ও সকল সদস্যদের স্বতস্ফুর্ত অংশগ্রহণে প্রত্যেকের বাড়ি বাড়ি গিয়ে এ ত্রাণসামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।
ওই এলাকার কয়েকজন জানান, এই সেবামূলক সংগঠন ২০১৯  সালে চালু হওয়ার পর থেকে গরিব-অসহায়দের সাহায্য করা, মাদক বিরোধী বিভিন্ন কার্যক্রম, গরীব অসহায়দের রোজার প্রথমে ইফতারীসহ খাদ্যসামগ্রী ও ঈদের সময়ে সেমাই চিনি বিতরণ করে থাকে। যা অসহায় পরিবারের জন্য যথেষ্ট উপকার হয়।
104 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন