cr c

কুমিল্লায় এমপি ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুনের নির্দেশে বাঙ্গরা বাজারের ইজারা মওকুফ

জাহাঙ্গীর আলম ইমরুল, কুমিল্লা প্রতিনিধি :

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার ২২টি ইউনিয়নে ত্রাণ বিতরণের পাশাপশি বিভিন্ন হাটবাজারের ইজারাও মওকুফ করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন।

তাঁর নির্দেশে বুধবার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজারের ইজারাও মওকুফ করা হয়েছে। বুধবার স্থানীয় আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ ঘোষণা দেন বাজারটির ইজারাদার ও স্থানীয় যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ মনির মেম্বার।

তিনি বলেন, “করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারনে ক্ষতিগ্রস্থ সাধারণ মানুষ ও ক্ষুদ্র ব্যাবসায়ীদের কথা বিবেচনা করে মাননীয় সংসদ সদস্যের আহবানে সাড়া দিয়েছি।

আমরা তাঁর নির্দেশে উপজেলার বৃহৎ পাইকারী বাজার রামচন্দ্রপুর ও কোম্পানীগঞ্জের পাশাপাশি বাঙ্গরা বাজারকেও ইজারা মুক্ত করেছি।” রমজানকে সামনে রেখে ইজারা মুক্ত হওয়াতে খুশি বাজারের ক্ষুদ্র ব্যাবসায়ী ও সাধারণ জনগণ।

Nk up

বাঙ্গরা ইউপি আওয়ামীলীগের সভাপতি তৌফিকুল ইসলাম সিদ্দিকী, যুবলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেন বলেন, মূলতঃ আর্থিক বিবেচনা নয়, সংসদ সদস্যের নির্দেশনায় উদ্ভুদ্ধ হয়ে দলীয় নেতা-কর্মীরা এই দুঃসময়ে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর অংশ হিসেবেই হাটবাজারের ইজারা মওকুফের মতো নানান সেবামূলক কাজে নিজ নিজ অবস্থান থেকে ভ’মিকা রাখছেন। তারা সংসদ সদস্যকে ধন্যবাদ জানান।

বুধবার বাঙ্গরা বাজারের ইজারা মওকুফ ঘোষণা কালে অন্যান্যের মধ্যে কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুবকর সবুজ, যুবলীগের আহবায়ক বাবলু আলী খান, থানা ছাত্রলীগের সভাপতি আবুল কালাম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি এরশাদ খান উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে শুধু হাট-বাজারের ইজারা মওকুফ নয়, উপজেলার ২২টি ইউনিয়নে ত্রাণ বিতরণের পাশাপশি করোনা মুকাবিলায় সকলের অংশগ্রহণে নানামূখী জনকল্যাণ মূলক তৎপরতা অব্যাহত রাখার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন।

add all nk last

 31 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন