cr l

ঘরে ঘরে এমপি’র ত্রাণ সহায়তা পৌঁছে দিচ্ছেন বায়েজীদ ভূঁইয়া

মোঃ হৃদয় হোসেন, রায়পুর প্রতিনিধি :

লক্ষ্মীপুরে বাড়ি বাড়ি গিয়ে অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন বায়েজীদ ভূঁইয়া। লক্ষ্মীপুর সদর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক বেসামরিক বিমান ও পর্যটনমন্ত্রী এ কে এম শাহজাহান কামাল এমপির পক্ষ থেকে তিনি ঘর বন্ধিদের বাড়ি বাড়ি এ খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন।

বায়েজীদ ভূঁইয়া সদর আসনের সংসদ সদস্যের ব্যক্তিগত প্রতিনিধি ও সাবেক জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক।

বুধবার ২১তম দিনেও লক্ষ্মীপুর সদর সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর ইউনিয়নসহ পৌরসভার আশেপাশে লকডাউনে ঘর বন্দি কর্মহীন থাকা মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করেন তিনি।

বায়েজীদ ভূঁইয়া বলেন, লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শাহজাহান কামালের পক্ষ থেকে সংসদীয় আসনের প্রতিটি প্রান্তে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছি। খাদ্যসহায়তা থেকে কেউ যাতে বাদ না পড়ে সে জন্য ঘরে ঘরে আমি নিজে খাদ্যসামগ্রী দিচ্ছি। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।Nk up

 42 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন