korona virus

চাঁদপুরে আরো ১ যুবক করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

নারায়নগঞ্জ থেকে চাঁদপুর আসা আরো ১জন যুবকের (২৬) করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। অর্থাৎ সে করোনায় আক্রান্ত। সেও চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তরের বাসিন্দা। এ নিয়ে নারায়নগঞ্জ ফেরত ২জনের করোনা রিপোর্ট পজেটিভ হলো। তার নাম পরিচয় জানা গেলেও প্রকাশ করা হলো না।

শনিবার সকালে নির্ভরযোগ্য সূত্রে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। তবে সিভিল সার্জন অফিস এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি। এর আগের পজেটিভ রিপোর্ট প্রকাশেও স্বাস্থ্য বিভাগ অনেক দেরী করেছে।

এর আগে রংপুরের এক যুবক নারায়ণগঞ্জ গার্মেন্টসে চাকরিরত অবস্থায় কারোনার উপসর নিয়ে আক্রান্ত হন। গত ৫ এপ্রিল সে নারায়ণগঞ্জ থেকে পালিয়ে চাঁদপুরের মতলব উত্তরে তার শ্বশুর বাড়িতে আশ্রয় নেয়। তার সেম্পল সংগ্রহ করে আইইডিসিআর এ পাঠানোর পর ৯ এপ্রিল করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

292 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন