Hanarchor 1

চাঁদপুর সদর ১৩নং হানারচর ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

 

চাঁদপুর প্রতিনিধি :

চাঁদপুর সদর উপজেলার ১৩ নং হানারচর ইউনিয়নে জাটকা রক্ষা কর্মসূচীর জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ করা হয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারনে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ২২ এপ্রিল বুধবার সকাল থেকে এ চাল বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করেন হানারচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সাত্তার রাঢ়ী।

এসময় তিনি ডিজিটাল পাল্লা দিয়ে চাল ওজন দিয়ে জেলেদের হাতে চাল তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সচিব মোহাম্মদ কুদ্দুস আখন্দ রোকন, ৮ নং ওয়ার্ড মেম্বার অলি উল্ল্যাহ মিজি, ৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার আব্দুল হালিম বেপারী, ২ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ আবুল খায়ের, ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার আবুল বাশার, মহিলা মেম্বার রাশিদা বেগম ও খুশিদা বেগম সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

add all nk last
চেয়ারম্যান আব্দুস সাত্তার রাঢ়ী জানান, সরকার ঘোষিত মার্চ এপ্রিল দু’মাস নদীতে মাছ ধরা নিষিদ্ধ। এই দুই মাস জাটকা রক্ষায় সরকার আমাদের ইউনিয়নে যে পরিমান চাউল বরাদ্দ দিয়েছে। আমার ইউনিয়নের তালিকাভুক্ত ২৩,শ ৮৭ জন জেলের মাঝে ৩য় মাসের সেই চাল সুষ্ঠুভাবে বিতরণ করা হচ্ছে।

 50 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন