dr

ফরিদগঞ্জে কর্মহীনদের ঘরে ঘরে ত্রাণ পৌঁছাবেন ডা. হারুন অর রশিদ সাগর

আনিছুর রহমান সুজন :
চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক, ফরিদগঞ্জের কৃতীসন্তান বিশিষ্ট চিকিৎসক হারুন অর রশিদ সাগর কর্মহীন হয়ে পড়া দরিদ্র ও স্বল্প আয়ের লোকদের জন্য করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবিলায় নিজের সামর্থ্যের সবটুকু দিয়ে চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসনের সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর প্রস্তুতি গ্রহণ করছেন।

তাঁর সামর্থ অনুযায়ী প্রস্তুত করছেন খাদ্য সামগ্রী। ৪ এপ্রিল শনিবার ও পরদিন রবিবার সাধারণ মানুষের ঘরে ঘরে দলীয় কর্মীরা পৌঁছে দিবেন বলে জানাগেছে। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ডাল, আলু, লবণ, আটা, পেঁয়াজ ও হাত ধোয়ার সাবান।

এর আগে বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার দিন কর্মীরা এইসব খাদ্য সামগ্রী প্যাকেটজাত করা শুরু হয়েছে।

এর আগে গত ১৭ মার্চ থেকে করোনা ভাইরাসসহ বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনায় ২৪ ঘন্টা তিনি মোবাইল ফোনে চিকিৎসা সেবামূলক পরামর্শ দিয়ে আসছেন যা করোনা ভাইরাস শেষ হওয়া পর্যন্ত চলমান থাকবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক হারুন অর রশিদ সাগর।

এমআরআর

শেয়ার করুন