matlab3

সিদ্ধিরগঞ্জে ভাই ভাই মৎস্য আড়ৎদের উদ্যোগে ত্রাণ-মাস্ক ও সাবান বিতারণ

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি :

করোনা ভাইরাস থেকে নিজেকে রক্ষা ও প্রতিরোধ সাধারন মানুষকে সচেতন করার লক্ষ্যে সিদ্ধিরগঞ্জে আটিগ্রাম এলাকায় শতাধিক আসহায় দারিদ্র পরিবারের মাঝে মাস্ক ও সাবান, জীবাণুনাশক স্প্রে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন ভাই ভাই মৎস্য আড়ৎতের সত্বাধিকারমোঃপারভেজ।

সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৪নং ওয়ার্ড এলাকায় গত বুধবার(৮ এপ্রিল) সকাল আটিগ্রাম, হাউজিং, উত্তর আজিবপুর রেললাইন, আউলাবন সহ এলাকায় ঘুরে ঘুরে করোনা ভাইরাস থেকে নিজেকে রক্ষা ও প্রতিরোধ সাধারন মানুষকে সচেতন করেন এবং তাদের মাঝে মাস্ক,সাবান ত্রান সামগ্রী বিতারন করেন।

Add piles sex Diabeties all

নাসিক ৪ নং ওয়ার্ড এলাকায় ঘুরে ঘুরে জীবাণুনাশক স্প্রে ছড়িয়ে ছিটিয়ে দেন যাতে করে সাধারন মানুষ সুস্থ্য থাকতে পারে।

নাসিক ৪ নং ওয়ার্ড বিভিন্ন অলিতে গলিতে সাধারন মানুষ যাতে করে হাত ধুতে পারে সেই ব্যবস্থা করেন তিনি।মাস্ক, সাবান, ত্রাণসামগ্রী বিতারন কালে মোঃপারভেজ, সাধারন মানুষকে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান সেই সাথে সবাইকে ঘরে থাকার আনুরোধ করেন। এ সময় এলাকার আরো সচেতন যুবকরা উপস্থিত ছিলেন।

 34 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন