korona virus 1

করোনা ভাইরাস : হাজীগঞ্জের ৫৬-র মধ্যে ২২ রিপোর্ট নেগেটিভ

হাজীগঞ্জ প্রতিনিধি :

চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে করোনা ভাইরাস রিপোর্টের জন্য ঢাকা আইডিসিআর এ প্রেরণকৃত ৫৬টির নমুনার মধ্যে ২২টি রিপোর্ট এসেছে শনিবার। ২২টির সবগুলোই নেগেটিভ। অপেক্ষামান আছে আরো ৩৪টি।

আজ ০২ মে ২০২০ খ্রি. দুপরে হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডা. এইচ এম শোয়েব আহমেদ চিশতি এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ২৯ তারিখে প্রেরণকৃত রিপোর্টগুলো আজ শনিবার (২ মে) এসেছে। এর মধ্যে ২টি আসেনি। আগামীকাল বাকী রিপোর্টগুলো আসতে পারে।

add all nk last

হাজীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কার্যালয়ের সিইও মোহাম্মদ নাসিরউদ্দিন জানান, আলহামদুলিল্লাহ। উপজেলা নির্বাহী স্যারের বাসার সবার রিপোর্টসহ আমাদের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। আমরা আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি। তিনি সবার জন্য দোয়া কামনা করেন।

 62 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন