accidant hobigonj

হবিগঞ্জে পিকআপ উল্টে ২ শ্রমিক নিহত

নিউজ ডেস্ক :

নবিগঞ্জের মাধবপুরে রড বোঝাই পিকআপ ভ্যান উল্টে ২ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এছাড়া আহত হয়েছেন আরও ২ জন।

শনিবার (২ মে) দুপুর সাড়ে ১২টায় মাধবপুর-মনতলা সড়কের আলাপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন-বানিয়াচং উপজেলার রায়ের পাড়া গ্রামের জসিম উদ্দিনের ছেলে হবিবুর রহমান (৩৫) ও নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার খাঁনপুর গ্রামের শফিউল্লা মিয়ার ছেলে দিদারুল ইসলাম (৪৫)।

মাধবপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জহিরুল ইসলাম জানান, রড ভর্তি পিকআপটি মাধবপুর উপজেলার মনতলা থেকে বানিয়াচং যাচ্ছিল। এ সময় ড্রাইভার ও হেলপার ছাড়াও গাড়িতে ৪ জন শ্রমিক ছিলেন।

Nk up

পথিমধ্যে আলাপুর এলাকায় পৌঁছলে পিকআপটি রাস্তার একটি গর্তে পড়ে উল্টে যায়। এতে পিকআপে থাকা ৪ জন রডের নিচে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ২ জনকে মৃত ঘোষণা করেন।

এসএস

 46 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন