chandpur report 213

চাঁদপুরে মাদকদ্রব্য পাচার বিরোধী দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক :

শুদ্ধ জ্ঞানী সঠিক যত্ন হবে জ্ঞানের আলো মাদক দূর হবে এই স্লোগান নিয়ে , মাদকদ্রব্য অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উপলক্ষে ইলিশ চত্বরে চাঁদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর আয়োজনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন চাঁদপুর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জামাল হোসেন, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেল সুপার মোঃ মাইন উদ্দিন ভূঁইয়া, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁদপুরের সহকারী পরিচালক একেএম দিদারুল আলম, চাঁদপুর ফায়ার সার্ভিস উত্তরের উপ পরিচালক মোঃ ফরিদুল ইসলাম, চাঁদপুর মাদকদ্রব্যের ইন্সপেক্টর মোঃ মুজিবুর রহমান সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন।

মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব এর কারণে জাতিসংঘের সদস্যভুক্ত বিশ্বের অন্যান্য দেশের ন্যায় চাঁদপুরে সীমিত পরিসরে কর্মসূচি গ্রহণের মাধ্যমে দিবসটি উদযাপিত ।

 21 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন