digital mela 2020

চাঁদপুর জেলা প্রশাসন আয়োজিত ডিজিটাল মেলা ২০২০ ফেসবুকে কুইজ প্রতিযোগিতার বিজয়ী হলেন যারা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :
জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত ডিজিটাল মেলা ২০২০-এ জেলা প্রশাসক, চাঁদপুর মহোদয়ের সার্বিক নির্দেশনায় পরিবেশ অধিদপ্তর, চাঁদপুর জেলা কার্যালয় কর্তৃক পরিবেশ সচেতনতা বৃদ্ধিতে ২৮ জুন হতে ৩০ জুন তিনদিনব্যাপী ফেসবুকে কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

কুইজ প্রতিযোগিতায় ১৫ জন অংশগ্রহণ করেন। যার মধ্যে ১১ জন সঠিক উত্তর প্রদান করেন। আজ ৩০ জুন, ২০২০ তারিখ মঙ্গলবার বেলা ১২:০০ ঘটিকায় পরিবেশ অধিদপ্তর, চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক জনাব এ, এইচ, এম, রাসেদ ও পরিদর্শক জনাব উত্তম কুমারের উপস্থিতিতে লটারী করে তিনজন বিজয়ী নির্ধারণ করা হয়। কুইজ প্রতিযোগিতায় যারা বিজয়ী হয়েছেন, তারা হলেন :
১ম বিজয়ীঃ জনাব ফয়সাল আহমেদ, মোবাইল নম্বর: ০১৮২১৪৬৮৯৪৪
২য় বিজয়ীঃ জনাব মোঃ আব্দুছ ছাত্তার তালুকদার, মোবাইল নম্বর: ০১৮১৮৩৬৬৮১১
৩য় বিজয়ীঃ জনাব মোঃ মেহেদী হাসান সোহেল, মোবাইল নম্বর: ০১৮৭৪৫৭৫১৯৯

০২। বিজয়ীদের পুরস্কার কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে তাঁদের নিজ নিজ ঠিকানায় পৌছে দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন পরিবেশ অধিদপ্তর, চাঁদপুর জেলা কার্যালয় উপপরিচালক এএইচএম রাসেদ।

 316 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন