Priyoshomoy 273

ছেংগারচর পৌর যুবলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর (চাঁদপুর) :
জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে ও চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড. ইুরুল আমিন রুহুল এর অনুপ্রেরণায় চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌর যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

২৯ জুন সোমবার সকালে ছেংগারচর মডের সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে গাছের চারা রোপন করে এই কর্মসূচির শুভ উদ্ধোধন করা হয়।

পৌর যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আবুল হোসেন ফরাজীর সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জামান সরকারের সঞ্চালনায় বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- ছেংগারচর মডের সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব বেনজির আহমদ, পৌর কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন ঢালী খোকন, সাবেক কমিশনার শাহনূও বেপারী, পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাহবুব আলম বাবু, যুবলীগ নেতা ওমর খান, ফয়েজ আহম্মেদ ফাকা, শাহীন আলম, হাসান সরকার’সহ অন্যান্যরা।

এরপর পৌর যুবলীগের পক্ষ থেকে বিভিন্ন ওয়ার্ডে গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

 19 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন