chandpur report 207

ঝিনাইগাতির সিএনজি-অটোচালক পরিচালনা কমিটির দ্বন্দ্বের আপোষ করে দিলেন ইউএনও

শেরপুর প্রতিনিধি :

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় সিএনজি ও ইজিবাইক চালক পরিচালনা ৩টি কমিটির দ্বন্দ্ব মিটিয়ে দিলেন ইউএনও। সিএনজি ও ইজিবাইক ষ্ট্যান্ড, রাস্তায় যানযট ও অন্যান্য বিষয়াদি নিয়ে জটিলতা সৃষ্টি হলে, ২৪ জুন বুধবার সকাল ১১টায় ইউএনও’র স্মরণাপূর্ণ হয় সিএনজি ও ইজিবাইক পরিচালনা কমিটির সদস্যরা।

সকল সিএনজি ও ইজিবাইক চালকগণ তাদের স্ব-স্ব সিএনজি ও ইজিবাইক নিয়ে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে হাজির হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রুবেল মাহমুদ ৩টি কমিটির সদস্যদের সাথে আলোচনা শেষে, ওই ৩ কমিটির সদস্যদের সমন্বয়ে ৬ সদস্যের একটি নতুন পরিচালনা কমিটি গঠন করে দেন।

উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, পরবর্তী সিদ্ধান্ত না হওয়া পর্যন্ত নতুন ওই ৬ সদস্যের কমিটি সিএনজি ও ইজিবাইক পরিচালনার প্রয়োজনীয় বিষয়াদি নিয়ন্ত্রণ করবেন।

এছাড়াও আইন শৃঙ্খলার অবনতি ঘটে এমন কোন কর্মকান্ড হতে বিরত থাকার নির্দেশও দেওয়া হয় সিএনজি ও ইজিবাইক চালক পরিচালনা কমিটির সদস্যদেরকে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। এ বিষয়ে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন নজরদারি অব্যাহত রেখেছে। পরবর্তীতে এ সংক্রান্তে কোন খবর পাওয়া গেলে আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 19 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন