matlab logo

মতলব উত্তরে এলজিএসপি-৩ প্রকল্পের পরিবেশ ও সামাজিক সুরক্ষায় ইউএনওর সাথে ইউপি সচিবদের মতবিনিময়

গোলাম নবী খোকন :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় এলজি এসপি -৩ প্রকল্পের পরিবেশ ও সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করনের লক্ষে ২৫ জুন সকাল ১০ টায় উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে মতলব উত্তর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এএম জহিরুল হায়াত এর সাথে মতলব উত্তর উপজেলার সকল ইউপি সচিবদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এএম জহিরুল হায়াত, এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন এলজিএসপি -৩ এর ডিস্ট্রিক ফ্যাসিলেটিটর মোঃ রিয়াজুদ্দিন সরকার, ফতে পুর পূর্ব ইউপি সচিব দেওয়ান আব্দুল ওহাব, ফতেপুর পশ্চিম ইউপি সচিব রায়হান, গজরা ইউপি সচিব মহিউদ্দিন সোহেল, দূর্গাপুর ইউপি সচিব মানিক মিয়া, ষাটনল ইউপি সচিব গৌতম, কলা কান্দা ইউপি সচিব শ্যামল সহ আর ও অন্যান্ন ইউপি সচিব গন উপস্থিত ছিলেন।

 25 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন