rape chandpur report logo

শাহরাস্তিতে স্ত্রীকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো মাদকাসক্ত পিআইও

নিউজ ডেস্ক :
গভীর রাতে নেশা করে স্ত্রীকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠিয়েছে মাদকাসক্ত উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মো. সবুজ।

শাহরাস্তি থানা ও স্থানীয়রা জানায়, শাহরাস্তি উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. সবুজ গভীর রাত পর্যন্ত উপজেলা কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেদওয়ান মিজির সাথে ইয়াবা সেবন করে রাতে বাসায় এসে তার স্ত্রী সুমিকে মারধর করে ঘর থেকে বাইরে ফেলে দেয়। পিআইও সবুজও নেশারঘোরে রাস্তার উপরেই পড়ে থাকে।

খবর পেয়ে শাহরাস্তি থানার এসআই জাহেদ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সবুজের স্ত্রীকে সুমীকে অজ্ঞান অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করে। বৃহস্পতিবার সকালে বিষয়টি জানাজানি হলে সুমিকে সরকারি হাসপাতাল থেকে শাহরাস্তি পপুলার হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।

চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. সবুজ দীর্ঘদিন ধরেই উপজেলা কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেদওয়ানের সাথে ইয়াবা সেবন করে আসছে। কখনো কখনো ঘরে বসেই ইয়াবাসেবন ও এক নারীকে নিয়ে ফূর্তিতে মেতে উঠতো। সরকারি কর্মকর্তা হওয়ায় তার ভয়ে অনেকে মুখ খুলতে সাহস করতোনা। করোনাকালিন সময়ে ত্রাণের অনেক টাকা আত্মসাত করে রাতারাতি অনেক টাকার মালিক হয়ে নেশার দিকে ঝুঁকে পড়ে এ কর্মকর্তা।

শাহরাস্তি থানার এক পুলিশ কর্মকর্তা জানান, শুনেছি সারারাত রাস্তায় পড়েছিল পিআইও সবুজ। বাড়ীর মালিক ৪জন লোক দিয়ে পাহারা দিয়েছে। সকালে একটু জ্ঞান ফিরলে ওই ৪জন পাহারাদার তাকে নিয়ে ঘরে শুয়ে রাখে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে সবুজের কয়েকজন প্রতিবেশী জানান, সবুজ নিজের স্ত্রীকে করোনা রোগী সাজিয়ে পিটিয়ে মেরে ফেলতে চেয়েছিল। আশে-পাশের লোকজন চিৎকার শুনে তার স্ত্রীকে রক্ষা করেছে।

এ বিষয়ে বক্তব্য নেয়ার জন্য মো. সবুজের ফোনে কয়েকবার কল করলেও ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।

শাহরাস্তি থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহআলম জানান, বাড়ীর মালিক থানায় ফোন করলে এসআই জাহিদ পিআইও মো. সবুজের স্ত্রীকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করেছে। থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

 28 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন