chandpurreport 146

সাংবাদিক সিফাতের সুস্থতা কামনায় স্পর্শ রক্তদান সংস্থার মিলাদ ও দোয়া

জহিরুল ইসলাম জয় :
স্পর্শ রক্তদান চাঁদপুর এর উপদেষ্টা সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম সিফাতের সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বাদ জুম্মা মতলব দক্ষিন উত্তর দিঘলদি এ মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

মিলাদ মাহফিলে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন আলীম উদ্দিন ফকির বাড়ি জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা আব্দুস সাত্তার।

মিলাদ ও দোয়ায় উপস্থিত ছিলেন স্পর্শ রক্তদান সংস্থা চাঁদপুরের প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মাও. মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান আশ্বেকী, সদস্য মো. জুয়েল হোসাইন, রাজু আহমেদসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ।

উল্লেখ্য: সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম সিফাত অনলাইন নিউজ পোর্টাল প্রিয় চাঁদপুরের সম্পাদক ও প্রকাশক, জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশের আলো পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি ও দৈনিক চাঁদপুর খবরের হাজীগঞ্জ প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন।

তিনি গত ৬ জুন করোনায় আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে হোম কোয়ারেন্টাইনে বাসায় চিকিৎসাধীন রয়েছে। তিনি করোনাভাইরাসের সংক্রমনের প্রথম থেকেই পেশাগত দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে কাজ করছিল। তিনি এক নারীর করোনাভাইরাসে মৃত্যুর পর স্বজনরা এগিয়ে না আসায় প্রশাসনের সাথে কবর খুড়েছিল। অনেক মৃত ব্যক্তির দাফন কাজে সহযোগিতা করেছিল।

 38 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন