chandpur report 196 2

৪নং কালচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিত পালিত

সাখাওয়াত হোসেন সুমন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট :
চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার ৪নং কালচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিত পালিত হয়েছে।

আজ ২৩ জুন ২০২০ খ্রি. সকালে ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিত পালিত হয়েছে।

জানা যায়, মুজিব বর্ষ উপলক্ষে উপজেলা হাজীগঞ্জ আওয়ামী লীগ-যুবলীগের নির্দেশে ৪নং কালচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মোঃ আশ্রাফুজ্জামান মজুমদারের উদ্যোগে ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় ইউনিয়নের নওহাটা, রামপুরসহ বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা এসএম মানিক, মো. লোকমান হোসেন, ফরহাদ গাজী, আনিসুর রহমান, সাখাওয়াত প্রমুখ।

এ বিষয়ে ৪নং কালচোঁ দঃ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মোঃ আশ্রাফুজ্জামান মজুমদার জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে হাজিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের  আহবায়ক  মাসুদ ইকবাল ভাই ও  সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক জাকির হোসেন সোহেল ভাইদের সার্বিক তত্ত্বাবধান ও ব্যবস্থাপনায়, ৪নং কালচোঁ দঃ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন করেছি।

 27 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন