chandpur report 170

৪নং কালচোঁ ইউনিয়নে ভিক্ষুক কর্মসংস্থানের জন্য ৬ ছাগল বিতরণ

 

সাখাওয়াত হোসেন সুমন :

চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার ৪নং কালচোঁ ইউনিয়নে ভিক্ষুক কর্মসংস্থানের জন্য ৬ ছাগল বিতরণ করা হয়েছে।

আজ ১৮ জুন ২০২০ খ্রি. বৃহস্পতিবার সকালে হাজীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বৈশাখী বড়ুয়ার নির্দেশে উপজেলার ৬জন ভিক্ষুকের মাঝে এ ছাগলগুলো বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন  ৪নং কালচোঁ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা স্বপন, রামপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি রোটা. এসএম মানিক, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শ্যামল চন্দ্র শীল,  ৪নং কালচোঁ ইউনিয়নের মেম্বার জাকির হোসেন, মো. টিটু, মো.খোকা, পলাশ ঘোষ, মো.সুলতান, মো. কবির, আক্কাছ, আ. খালেক. আবুল বাশার প্রমুখ।

এ সময় ওড়পুরের মো. সালামতের ছেলে বিল্লাল হোসন, ভাটরার মৃত আবদুল জলিলের ছেলে মো. বিল্লাল, সৈয়দপুরের মৃত আ. কাদিরের স্ত্রী রহিমা বেগম, নওহাটার মৃত ওয়াহেদ আলীর স্ত্রী বুলু বেগম, কালচোঁ গ্রামের মৃত দুধ মিয়ার ছেলে মো. হারুন, নওহাটার ফজল হকের স্ত্রী ফুল মিয়াকে ছাগলগুলো বিতরণ করা হয়।

 34 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন