chandpur report 349

কচুয়ায় নাওপুরা সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া প্রতিনিধি :
‘পাশে আছি পাশে থাকবো’ মানবিক ও সামাজিক কল্যাণে আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ। এ স্লোগানে চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার ১১নং গোহট দক্ষিণ ইউনিয়নের নাওপুরা সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যােগে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ১”শ ১টি অসহায় পরিবারদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৫ জুলাই) সকালে নাওপুরা খানকা শরিফ মাঠ এ উপহার সামগ্রী বিতরণ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মালেক, বর্তমান সদস্য আব্দুল মমিন, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি সরোয়ার মজুমদার, বিশিষ্ঠ দানশীল ব্যক্তিত্ব মাসুদুর রহমান কন্টেক্টর, সংগঠনের প্রধান উদ্যােক্তা আবুল বাশার শিমুল, আবু ছালেহ মোঃ শামীম, সদস্য এনায়েত, সেকান্তর আলী, রাসেল, খোরশেদ, আলম, ফারুক হোসেন, পিয়াল হাসান, আবদুর রহমান, মাহমুদুল হাসান, রূপক, সোহেল, রাজু প্রমুখ।

উল্লেখ্য, প্রধান উদ্যােক্তা আবুল বাশার শিমুল ও আবু ছালেহ মোঃ শামীম বলেন,নাওপুরা গ্রামের বিশিষ্ঠ ব্যক্তিত্ব ও প্রবাসীদের আর্থিক সহযোগিতায় বর্তমানে দেশের এই ক্রান্তিকালে আমরা গ্রামের ১”শ ১টি অসহায় পরিবারদের বাড়িতে বাড়িতে অটোরিকশা যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী পোঁছে দিয়েছি। ভবিষ্যতেও আমাদের এই সেবা মূলক কার্যক্রম চলমান থাকবে।

117 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন