chandpurreport 219

চাঁদপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তুলার গোডাউন ও বসতঘর পুড়ে ছাই

চাঁদপুর প্রতিনিধি :

চাঁদপুর শহরের বাসস্টেশন স্বর্ণখোলা রোডে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই এলাকার একটি তুলা তৈরির গোডাউন ও বসত ঘর পুড়ে ভস্মিভুত হয়ে গেছে।

২৭ জুলাই সোমবার সকাল ১১টায় এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে চাঁদপুর উত্তর ফায়ার সার্ভিস টিম প্রায় ২ ঘন্টা চেস্টার পর আগুন নিভাতে সক্ষম হয়। বৈদ্যুতিক শটসাকিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সত্রপাত হয় বলে চাঁদপুর উত্তর ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তারা জানান।

স্থানীয়দের জানায়, সকাল প্রায় ১১টায় করিম মাস্টারের মালিকানাধীন টিন সেডের গোডাউনটি জহির নামক জনৈক ব্যাক্তি ভাড়া নিয়ে তাতে ঝুটের মাধ্যমে তুলা তৈরি করত। এই তুলার গোডাউনে তারা দেখতে পায় ধাও ধাও করে আগুন জ্বলে উঠে। মুহ‚ত্বের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পরে আল আমিন মৃধার বসত ঘর ও অটো রিক্সা চার্জের গ্যারেজে। স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে প্রথমে আগুন নিভানোর চেস্টা করে।

আগুনের মাত্রা এতটাই তিব্র ছিল যে কাছাকাছি যাওয়া পর্যন্ত তাদের কস্টসাধ্য হয়ে পরে।পরে চাঁদপুর উত্তর ফায়ার স্টেশন কে খবর দেয়া হলে তাদের ২টি ইউনিট দুপুর ১২টায় ঘটনা স্থলে এসে পানিবাহী গাড়ি থেকে পানি ছিটানোর সময় মেশিনে সমস্যা দেখা দেয়।

88 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন