chandpur report 391

ছেংগারচর পৌরসভায় শিল্পপতি নাসির মিয়ার সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

 

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
বিশিষ্ট শিল্পপতি, সমাজসেবক, ঝিনাইয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, উপজেলা যুবলীগের সদস্য আলহাজ্ব মো. নাসির উদ্দিন মিয়ার ব্যক্তিগত উদ্যোগে মাস্ক ও স্যানিটাইজার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০জুলাই) দুপুরে ছেংগারচর পৌর বাজারে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বিভিন্ন দোকানদার ও পথচারীদের মাঝে করোনা ভাইরাসে সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ করেন।

এ সময় সাথে ছিলেন মতলব উত্তর উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মতিউর রহমান চৌধুরী, ঝিনাইয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফারুক আহমেদ, সিনিয়র শিক্ষক নূর মোহাম্মদ, ঝিনাইয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি আলমগীর হোসেন ফকির, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শরীফ উল্লাহ দর্জি, সাবেক কমিশনার হানিফ মিয়া, সাবেক কমিশনার বিল্লাল হোসেন, আলহাজ্ব আয়েত আলী মাষ্টার, সার্জন্ট (অব.) ইদ্রিস আলী বেপারী, সার্জেন্ট (অব.) আমান উল্লাহ সরকার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রাসেল দর্জি, আবুল কালাম আকাশ, যুবলীগ নেতা মুসা আহমদ, রেহান উদ্দিন খান, শাহ আলম, জয়নাল সরকার, বজলু ঢালী, মিজান মোল্লা, মামুন দর্জি প্রমুখ।

92 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন