chandpur report 390

ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের শুভেচ্ছা বিনিময় ও আলোচনাসভা

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শুভেচ্ছা বিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নেতা-কর্মীদের মাঝে ফেইস মাস্ক বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৩০জুলাই) বিকেলে পৌর আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মো. নুরুল আমিন রুহুল।

পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি হাসান কাইউম চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান হোসেন রতন ফরাজীর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম লস্কর, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ উপ-কমিটির সহ-সম্পাদক আলহাজ্ব আরিফ উল্লাহ সরকার, জেলা যুবলীগের সদস্য গাজী সাখওয়াত হোসেন, মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান জহির, শ্রমিক লীগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক এডভোকেট মহসিন মিয়া মানিক, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি এডভোকেট সেলিম মিয়া, জহিরুল ইসলাম চৌধুরী, পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জামান সরকার, ছেংগারচর পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাহবুব আলম বাবু, পৌরসভার প্যানেল মেয়র আবদুল মান্নান বেপারী, মহিলা কাউন্সিলর শিউলি আকতার, কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন খোকন প্রমুখ।

আলোচনা সভার প্রারাম্ভে পবিত্র কোরআন তেলোয়াত করেন- জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আল-মাহমুদ টিটু মোল্লা।

আলহাজ্ব এডভোকেট মো. নুরুল আমিন রুহুল বলেন, নেতারা ঈদের শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি সবাইকে ঘরে বসে ঈদ পালনের আহŸান জানান। এতে করোনাভাইরাস পরিস্থিতি কথা তুলে ধরে বলা হয়েছে, ভিন্ন পরিস্থিতিতে ভিন্ন প্রেক্ষাপটে আমাদের মধ্যে ঈদ এসেছে। যে আঁধার আমাদের চারপাশে ঘিরে রয়েছে শিগগিরই তা কেটে যাবে করোনা সংক্রমণ নিয়ে সবার মধ্যে একটা উদ্বেগ-উৎকণ্ঠা কাজ করছে। অনেকে শঙ্কিত। দলের সদস্যরা আক্রান্ত হচ্ছে। বন্ধুবান্ধব আক্রান্ত হচ্ছে। সব মিলিয়ে বলা যায় ঈদে একটা বিষন্নতা ছিল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সদস্য আলহাজ্ব নাছির উদ্দিন মিয়া, ছেংগারচর পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর আবু জাফর সরকার ডালিম, আওয়ামীলীগ নেতা মুসলিম খান, আলাউদ্দিন প্রধান, আ. মালেক খান, ছেংগারচর পৌর যুবলীগের সভাপতি আবুল হোসেন ফরাজী, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন সরকার, আওয়ামী লীগ নেতা কাজী আমিনুল হক, পৌর যুবলীগ নেতা ওমর খান, নাজমুল খান, ছাত্রলীগ নেতা আবু হানিফ অভি, আবির হায়াত শিহাব।

107 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন