শাহরাস্তি পৌরসভায় ৪ হাজার ৬শ’ ২১ পরিবারে ভিজিএফের চাল বিতরণ
মোঃ কামরুজ্জামান সেন্টু :
চাঁদপুরের শাহরাস্তি পৌরসভায় গত শনি ও রোববার (১৮ ও ১৯ জুলাই) সকাল থেকে পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ৪ হাজার ৬শ’ ২১ পরিবারের দুঃস্থ্ ও অতি দরিদ্র গরিব খেটে খাওয়া জনগণের মাঝে ১০ কেজি করে ভিজিএফের চাল বিতরণ করা হয়েছে।
পৌর মেয়র হাজী আঃ লতিফ এ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।
সাধারণ মানুষ তাদের কাছে পৌঁছে যাওয়া ভিজিএফ কার্ড প্রাপ্তির মাধ্যমে শনিবার সকাল থেকে নিজস্ব ওয়ার্ডের কাউন্সিলরদের চাল বিতরণ স্পটের সম্মুখে সারিবদ্ধভাবে লাইন ধরে দাঁড়িয়ে শৃঙ্খলার সাথে চাল গ্রহণ করেন।
বিতরণ কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে হওয়াতে পৌর মেয়র হাজী আঃ লতিফ সকল ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান।
এ সময় তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, জননেত্রী শেখ হাসিনার শাসনামলে একজন মানুষও না খেয়ে মরবে না। এই করোনাকালীন দূর্যোগে শাহরাস্তি-হাজীগঞ্জের গনমানুষের নেতা মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীরউত্তমের আন্তরিক প্রচেষ্টায় ঘরে ঘরে ত্রান-সাহায্য, শিশু খাদ্য, নগদ অর্থসহ বিভিন্ন সহায়তা পৌঁছে দেয়া সম্ভব হয়েছে।
161 সর্বমোট পড়েছেন, 1 আজ পড়েছেন