chandpur report 375

শেরপুর পৌরবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপির মেয়র প্রার্থী আবু রায়হান রুপন

 

শেরপুর প্রতিনিধি :

মুসলিম উম্মাহের জন্য সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব হচ্ছে দুটি ঈদুল ফিতর ও ঈদুল আজহা। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে শেরপুর পৌরসভার পৌরবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেরপুর জেলা বি এন পির সাংগঠনিক সম্পাদক বিএনপির মেয়র প্রার্থী আবু রায়হান রুপন ।

তিনি পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহর অব্যাহত শান্তি, অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন। ঈদ সব শ্রেণি-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। ঈদ সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে সব মানুষকে। পবিত্র ঈদুল আজহা সৌহার্দ্য-সম্প্রীতি আর ভ্রাতৃত্বের মহিমান্বিত আহ্বানে শান্তি-সুধায় ভরে উঠুক সকলের হৃদয়।

পরিশেষে তিনি আরও বলেন, আপনারাা সবাই স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদের নামাজ আদায় করবেন এবং কুরবানির পশুর বর্জ্য নিদিষ্ট জায়গায় ত্যাগ করবেন।

529 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন