chandpur report 395

হাইমচরে বিকাশের মাধ্যমে প্রতারণা চক্রের সদস্য আটক

হাইমচর প্রতিনিধি :

চাঁদপুরে বিকাশের মাধ্যমে প্রতারণা চক্রের সদস্য মিজানুর রহমান (২৮) কে বান্দরবান জেলার আলীকদম নামক স্থান থেকে আটক করেছে হাইমচর থানা পুলিশ।

আটক প্রতারক মিজানুর রহমান কক্সবাজার জেলার চকরিয়া পালাকাটা জোড় পুকুর পাড় এলাকার জমির হোসেনের ছেলে। এ ঘটনায় চাঁদপুর হাইমচর থানায় ১৯ মার্চ এস এম কবির বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করে। মামলা নং- ৮। বৃহস্পতিবার বিকালে সদর সার্কেল অফিসে প্রেস ব্রিফিং তথ্য জানান চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল জাহেদ পারভেজ চৌধুরী।

আটক মিজানুর রহমান জানায়, বিকাশের দোকানে গিয়ে নগদ টাকা তুলে এনে সহযোগী বাবু ও নূরকে দিতো। এ কাজের বিনিময় হিসেবে সে হাজারে ২শ টাকা করে পেত। কক্সবাজারের হোটেল সি পার্কে বসে তারা এই অপকর্ম চালাতো। নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের নাম্বার সংগ্রহ করে দিলে প্রতি নাম্বার প্রতি ১০০০ টাকা করে পেতো।

চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জাহেদ পারভেজ চৌধুরী জানান, বিভিন্ন জেলার নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের টার্গেট করে বিভিন্ন সরকারি অনুদান দেওয়ার নাম করে বিকাশের মাধ্যমে লক্ষ লক্ষ টাকা তারা হাতিয়ে নিতো। আটক মিজানুর রহমান কমপক্ষে ১৫ থেকে ২০ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। তারা একটি সংঘবদ্ধ চক্র।

 

63 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন